Коллекция обоев Prisma соединяет геометрию с натуральными фактурами, превращая дизайны в структурированные узоры с намеком на индустриальный стиль.

Дизайнеры Khroma демонстрируют новые грани и возможности строгих графических принтов в современном интерьере.

Ампир Декор обои Prisma от Khroma
обои из коллекции Prisma

В коллекции Prisma сочетаются самые смелые тренды 2019 года: минимализм, ретро, грубые фактуры и сложные геометрические формы.

Дизайн Eclipse

В архитектурных чертежах Eclipse прячутся абстрактные узоры, напоминающие лунное или солнечное затмение. Тонкие эскизные линии подчеркивают мягкость градиентов в стиле росписи по шелку, а темные цвета придают дизайну особую глубину.

Ампир Декор обои Prisma от Khroma
дизайн Eclipse

Дизайн Prisma

Расставить модные акценты в интерьере и создать неповторимое жизненное пространство помогут фантазии на тему призменных многогранников. Простые с первого взгляда прямоугольные формы превращаются в креативный 3D-принт на обоях в стиле контемпорари.

Ампир Декор обои Prisma от Khroma
дизайн Prisma

Дизайн Marquetry

Инкрустация по дереву вернулась в модные тенденции сезона. Принт из коллекции Prisma демонстрирует выверенные формы шестигранников, напоминающие мозаику из древесины. Дизайнеры сочетают на обоях близкие оттенки цветов в духе минимализма.

Ампир Декор обои Prisma от Khroma
дизайн Marquetry

Дизайн Contemporary

Плавная геометрия, вдохновленная винтажными мотивами, преображается в современный дизайн на фактуре под штукатурку. Незатейливый узор из кругов придает интерьеру мягкость и динамику, а грубый фон создает атмосферу индустриального шика.

Ампир Декор обои Prisma от Khroma
дизайн Contemporary

Дизайн Barite

Полосатый орнамент с эффектом 3D навеян фактурой твердого минерала — барита. Многоугольники будто вырезаны из камня и покрыты краской, создавая на стене роскошный эффект полированных поверхностей.

Ампир Декор обои Prisma от Khroma
дизайн Barite

Дизайн Epoxy

Вдохновением для графического дизайна с ломаными линиями послужила глянцевая фактура эпоксидной смолы. Это вещество легко превращается в твердую субстанцию различных форм под воздействием отвердителей и часто используется в строительстве и творчестве. По задумке дизайнеров Khroma геометрические фигуры наслаиваются друг на друга и «застывают» на флизелиновых полотнах.

Ампир Декор обои Prisma от Khroma
дизайн Epoxy

Дизайн Mesh

Тончайшие линии в стиле карандашной техники соединяются в имитацию сетки и будто прорисованы на сыром бетоне. Его грубая фактура подчеркивает изящность орнамента и тонкую работу художников. Каждый штрих выверен, находится на своем месте и безупречен.

Ампир Декор обои Prisma от Khroma
дизайн Mesh

Дизайн Leonardo

Дизайнеры Khroma объединяют имитацию шелковой ткани с ретро-мотивами из 20-х, создавая с помощью цифровой печати ультрасовременное виниловое панно в абстрактном стиле. Плавные градиенты, спокойные оттенки и масштабные геометрические фигуры завораживают эффектом многослойности и добавляют в интерьер новое измерение.

Ампир Декор обои Prisma от Khroma
дизайн Leonardo

Каталог Prisma представлен в интернет-магазине и сети фирменных салонов Ампир Декор.