270 тысяч и 820 рулонов обоев бренда Khroma было продано в России благодаря заказчикам Ампир Декор!

Лидером по количеству заказов обоев в Москве стала Татьяна Владимировна Хмелевская, сотрудничающая с Ампир Декор уже более 15 лет. Татьяна использовала обои Khroma в 35 проектах и оклеила ими в общей сложности 2460 квадратных метров!

За свою любовь к бренду Khroma Татьяна получила на вечере, посвященном Дню рождения Ампир Декор, золотой сертификат, дающий право на VIP-скидку на все коллекции бренда, представленные на территории России. Мы взяли у Татьяны небольшое интервью после того, как владелец бренда Khroma Ги Верстрате лично вручил ей подарок.

дизайнер Татьяна Хмелевская Ампир Декор Татьяна Хмелевская, дизайнер, сотрудничающая с дизайн-центром Ампир Декор в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском»:

Два года назад я посетила фабрику Khroma в Бельгии. За свою карьеру я была на многих фабриках, но фабрика Ги Верстрате произвела на меня самое большое впечатление. Во-первых, он заряжает своим позитивом и своей творческой энергией. Творчество у него в каждом камушке на территории: как благоустроены дорожки, как посажены гортензии.. На улице на террасе стоит огромный стол для сотрудников, и они за этим прекрасным старым столом обедают.

Ампир Декор Мануфактура 5
Ги Верстрате и Татьяна Хмелевская в Центре Дизайна Мануфактура 5

У Ги собрана разнообразная коллекция произведений искусств. Общение с таким человеком производит впечатление, сравнимое с посещением интересной выставки, когда выходишь и чувствуешь внутреннее наполнение.

Ампир Декор Мануфактура 5

На меня очень большое впечатление произвела история, когда Ги для фотосессии наполнил краской старый чан из-под краски на территории фабрики и сбросил туда пианино, чтобы сфотографировать цветные брызги.

Ампир Декор Мануфактура 5

Я создаю интерьеры во всех стилях, но внутренне тяготею к ар-деко, это стиль, который впитывает в себя все грани искусства. Поэтому особенно люблю коллекцию обоев Gatsby от Khroma. Единственное, хочется пожелать себе заказчиков, которые были бы готовы к такой cмелой красоте.

Бренд Khroma производит потрясающее впечатление, как и неиссякаемая энергия и космическая креативность его владельца.

Ампир Декор Мануфактура 5

Когда ты видишь горящие глаза человека, то понимаешь, что он отдает своему делу всю душу, и готовые коллекции воспринимаются совсем по-другому. Одно дело, когда это просто коммерческое производство, а другое  — деятельность, которой человек посвящает всего себя. Поэтому желаю Ги Верстрате дальнейшей энергии и новых коллекций!

Мы еще раз поздравляем Татьяну и напоминаем, что ознакомиться с действующим ассортиментом Khroma в России вы можете на ampir.ru и в дизайн-центрах Ампир Декор Москвы и Санкт-Петербурга.