Смелые дизайны из коллекции обоев Onyx демонстрируют этнические мотивы, элементы парижской архитектуры и фактуру благородного оникса.

Шесть геометрических орнаментов от дизайнеров Khroma Zoom представляют французский стиль ар-деко в цветовой палитре драгоценных камней и благородных металлов. 

Ампир Декор флизелиновые обои Onyx от Khroma

1. Веера — неизменный атрибут стиля ар-деко. Веерные мотивы на обоях Onyx миниатюрны и выразительны. Художники прибегают к печати контрастными чернилами с мягким сиянием, привнося в интерьер флер роскоши 20-х.

Ампир Декор обои Onyx Khroma Zoom

2. Смелый дизайн в оттенках меди, серебра и изумруда как нельзя лучше демонстрирует сложную геометрию знаменитого стиля. Орнамент похож на ажурные ограды парижских особняков, отличается безупречной симметрией, строгими формами и четкими контурами.

Ампир Декор обои Onyx Khroma Zoom

3. Легкая «паутинка» из ломаных линий возвращает нас на улочки французской столицы: дизайн напоминает кованые решетки с акцентом на простоту и изысканность. Лаконичные геометрические формы и пастельные оттенки достойно смотрятся в современных гостиных.

Ампир Декор обои Onyx Khroma Zoom

4. Изысканный ромбовидный дизайн также рассказывает об экстерьерах французских домов: фактура штукатурки приобретает реалистичность благодаря технике послойной печати, а сам рисунок впечатляет эффектом 3D.

Ампир Декор обои Onyx Khroma Zoom

5. Уникальный «полосатый» окрас оникса, популярного в декоре интерьеров 20-х годов, лег в основу орнамента с крупными ромбами. Тончайшая прорисовка слоев с неровным нанесением краски также навевает мысли о традиционных этнических тканях с рынков Африки и Египта, окрашенных вручную.

Ампир Декор обои Onyx Khroma Zoom

6. Четкие линии, свойственные ар-деко, преображаются в чувственный дизайн с имитацией пэчворка. Эффект состаренной ткани и цветовая палитра в оттенках бургунди, серебра и меди превращают обои в роскошные полотна с винтажным настроением.

Ампир Декор обои Onyx Khroma Zoom

Коллекция Onyx доступна под заказ в интернет-магазине Ампир Декор.